Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области мужчина из-за ревности пытался убить возлюбленную и себя

Фото: rawpixel.com (ru.freepik.com)
Мужчина просил возлюбленную вернуться к нему, но, получив отказ, решил лишить жизни и себя, и ее

В Богородицке суд рассмотрит уголовное дело в отношении мужчины, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Мужчина, будучи в состоянии опьянения, находился в автомобиле вместе со своей возлюбленной. На почве ревности они начали ругаться: мужчина утверждал, что хочет вернуть отношения, однако женщина не отвечала ему взаимностью. Тогда, разозлившись, без пяти минут злоумышленник вынул из двери автомобиля заточку. Он начал угрожать женщине, что убьет ее и покончит с собой, одновременно уговаривая ее вернуться к нему. Снова получив отказ, он острием заточки ударил возлюбленную в живот, а затем три раза ударил в грудь и себя. Однако повреждений себе он не нанес, поскольку удары оказались слишком слабыми.

Подсудимый нанес женщине проникающую колотую рану и повредил печень, что повлекло для нее вред здоровью, опасный для жизни.

Мужчину заключили под стражу. Рассмотрение дела в суде назначено на 17 августа в Богородицком районном суде.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний