Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области мужчина угнал припаркованный во дворе «Матиз» и попал в ДТП

Машина не была закрыта, в ключи находились в замке зажигания

В Воловском районе Тульской области у женщины со двора угнали автомобиль. Жительница поселка Садовый обратилась в полицию с заявлением о краже.

Потерпевшая сообщила, что обнаружила пропажу рано утром. Ее автомобиль «Дэу Матиз» был припаркован во дворе, двери не были заперты, а ключ находился в замке зажигания.

Сотрудники полиции провели оперативно-розыскные мероприятия и нашли машину. Она стояла в одном из дворов со следами ДТП. Эксперты сняли с машины следы рук и объекты биологического происхождения, по которым удалось обнаружить нарушителя.

Злоумышленник был задержан, им оказался безработный 20-летний местный житель. Его доставили в дежурную часть полиции, где он дал признательные показания. Сотрудники полиции проводят проверку, решается опрос о возбуждении уголовного дела.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний