Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области скончался бывший заместитель губернатора Геннадий Быков

Фото: Управление Россельхознадзора
Мужчина скончался на 77-м году жизни

В Тульской области на 77-м году жизни скончался бывший заместитель губернатора региона Быков Геннадий Тихонович. Он также занимал должность начальника отдела контроля деятельности аккредитованных лиц ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория».

Свой карьерный путь он начинал от механика совхоза, а затем внес большой вклад в развитие сельского хозяйства Тульской области, в том числе на посту заместителя губернатора.

«За время его работы были внедрены новейшие технологии, оборудование и техника, что позволило достигнуть высоких результатов в производственной и социально-экономической деятельности», — отметил глава администрации Тулы Дмитрий Миляев, принося соболезнования родным и близким.

Глава администрации также сообщил, что Геннадий Быков был энергичным, трудолюбивым человеком, ориентированным на достижение положительного результата. Он был внимательным к людям, требовательным к себе и подчиненным, а также обладал чувством долга.

«Он охотно передавал свой опыт и профессиональные знания молодым кадрам. Его уход из жизни – невосполнимая потеря для Тульской области», — говорится в соболезновании.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний