Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области женщина ищет родственников, с которыми более 30 лет назад была потеряна связь

Фото: читателя
Некоторые члены семьи оказались "разбросаны" по разным частям страны, а новые адреса найти не получается

В Тульской области женщина разыскивает своих родственников, с которыми связь была потеряна. Александра Шурыгина из Санкт-Петербурга рассказала «Тульской прессе», что семья раскололась во время Перестройки, после чего ее отец, 59-летний Николай Макаров, долгое время не знал ничего о своих двоюродных братьях. Сейчас же семья разъехалась по разным частям России, и найти связь оказалось еще сложнее.

Виктор Александрович Макаров

Как сообщила женщина, Виктор Александрович Макаров — один из двоюродных братьев ее отца — в 60-70-х гг. проживал в поселке Октябрьский Киреевского района на улице Железнодорожной. До разрыва связи между семьями мужчины состояли в переписке, а дедушка Александры даже бывал на свадьбе Виктора и его жены Тамары.

Виктор Александрович Макаров

Известна также информация о родителях Виктора Макарова. Отец — Макаров Александр Иванович (1928-1973 гг.), мать — Анна.

1 фото — отец и мать Виктора Александровича; 2 фото — похороны Александра Ивановича Макарова, на нем изображены также Виктор Александрович и его сестра Антонина; 3 фото — сестра Антонина с мужем в день свадьбы.

Как отмечает Александра, судя по погонам, изображенным на первом фото, отец Виктора Александровича служил на флоте.

Сергей Владимирович Макаров

Однако это не единственный член семьи, с которым была прервана связь. Как рассказала Александра Шурыгина, она разыскивает еще одного двоюродного брата отца — Макарова Сергея Владимировича. Мужчина раньше проживал в Узловой Тульской области. Женщина пыталась найти его по месту предполагаемого жительства.

«В Узловой осталась сестра жены, соседка передала ей моё письмо, но ни ответа, ни звонка не последовало», — рассказывает Александра Шурыгина.

Известно, что мужчина вместе с женой и ребенком переехал в Караганду.

Сохранились лишь детские фото Сергея Владимировича в кругу семьи:

1 фото — Сергей Владимирович в детстве с отцом и матерью; 2 фото — Сергей Владимирович в детстве с отцом; 3 фото — Владимир Иванович Макаров — отец Сергея Владимировича.

Если вам известна информация о потерянных членах этой семьи, свяжитесь с редакцией «Тульской прессы» по номеру 8 (930) 074-52-17 (WhatsApp, Telegram).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний