Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловском районе продолжается ремонт дороги на улице Гагарина

Фото: ИА "Тульская пресса"
Работы выполняют по ночам, чтобы минимизировать неудобства для местных жителей

В Узловой продолжается ремонт дорог. Так, на улице Гагарина уложили первый выравнивающий слой асфальта. В ночь на четверг работы продолжились. Они проводятся по ночам для минимизации неудобств для населения. По данным администрации Узловского района, в ходе ремонта была выявлена проблема с газовым колодцем на пересечении улиц Гагарина и Трегубова.

«При фрезеровании выявили дефект двух плит перекрытия, которые накрывают основной магистральный газопровод. Мы приняли решение о замене плит. Этот квадрат временно останется без асфальта, заказаны новые плиты перекрытия. Через две недели плиты будут изготовлены и дальше этот участок будет накрыт асфальтом», — прокомментировал ход ремонта глава администрации Узловского района Николай Терехов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний