Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волонтёры «Единой России» дали старт акции «Собери ребёнка в школу»

Акция проводится совместно с депутатом Госдумы Николаем Петруниным и региональной общественной приемной партии

В воскресенье, 7 августа, при поддержке депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Николая Петрунина добровольцы подготовили и передали школьные принадлежности и канцелярские товары для семьи Прохоровых из Киреевского района. В большой и дружной семье воспитывается пятеро детей. Двое из них — школьники.

Акция продлится до начала сентября и пройдёт во всех муниципальных образованиях Тульской области. На базе общественных приемных «Единой России» идет сбор школьных товаров.

Планируется, что помощь от волонтерского центра будет оказана более 150 многодетным семьям региона.

«Ежегодная акция «Собери ребёнка в школу» стала традиционной для нашего региона. Благодаря этой инициативе семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получают необходимую поддержку перед ответственным и волнительным периодом – началом школьной жизни», — прокомментировал депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин. – Очень важно помочь нуждающимся и сделать все возможное, чтобы дети были готовы к учебным занятиям».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний