Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жителям Тульской области рассказали, куда обращаться по вопросу отсутствия лекарств в аптеках

Сейчас в аптеках региона не наблюдается недостатка необходимых препаратов

В аптеках Тульской области не наблюдается недостатка жизненно необходимых препаратов и лекарств против коронавирусной инфекции. Как сообщила госинспектор отдела организации контроля в сфере здравоохранения Янина Зарубежнова, повышения цен в аптеках региона не зафиксировано.

«Ведется ежедневный мониторинг за ценами на необходимые препараты. За последние три месяца на горячую линию Росздравнадзора не поступило ни одного обращения по вопросу повышения цен на лекарства», — подчеркнула Зарубежнова.

Специалист отметила, что в Тульской области продолжает работу горячая линия Росздравназдора, на которую можно сообщить об отсутствии лекарств в аптеках региона. По будням туляки могут обратиться за консультацией по номеру +7-4872-77-03-59.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний