Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

К 10:00 в Туле отопление запустили в 102 многоквартирных дома и 26 больниц

Отапливаются более 100 жилых домов

Пуск тепла в Туле идет в штатном режиме. Об этом 19 сентября сообщили в городской администрации. По данным на 10 часов, в областном центре запущены 93 котельные.

«Тепло подается в 102 многоквартирных дома, 36 школ, 65 детских учреждений, 26 медицинских учреждений»

Напомним, что в соответствии с постановлением администрации города с 15 сентября пуск тепла начали в социально значимые объекты. С 19 сентября тепло начали подавать в жилые дома. Теплом все МКД должны быть обеспечены теплом в течение трех суток: такое поручение было дано котельным. Регулировку внутренних систем центрального отопления управляющие компании должны закончить до 26 сентября.


Как тулякам узнать дату подачи тепла в многоквартирные дома


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний