Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле задержан мужчина, изрезавший ножом двух собутыльников в недостроенном доме

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области
Пострадавшие сбежали в ближайший жилой дом, откуда им вызвали скорую

Следователи отдела по Зареченскому району возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя. Он подозревается в покушении на убийство.

Предварительно входе следствия установили, что вечером 20 сентября туляк и его 42-летний и 47-летний знакомые выпивали в недостроенном доме на улице Плодородной. Мужчины поссорились. Во время словесной перепалки злоумышленник взял нож и ударил собутыльников по различным частям тела, в том числе в грудь и живот.

Пострадавшие сбежали в ближайший жилой дом, где им вызвали скорую. Сейчас они находятся в больнице.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Тульской области, проводятся необходимые действия для выяснения обстоятельств произошедшего. Уже проведен осмотр места преступления, допрошены свидетели и подозреваемый, а также назначены необходимые экспертизы. В ближайшее время мужчине предъявят обвинение, а в суд направят ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование находится на контроле в аппарате следственного управления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний