Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрей Гарифзянов проводит встречи с жителями Плавского района

Фото: администрация Плавского района
Среди тем — ремонт и содержание дорог, благоустройство территорий и вопросы обращения с ТКО

Глава администрации Плавского района Андрей Гарифзянов продолжает серию встреч с жителями населенных пунктов. Руководитель обсуждает с плавчанами актуальные вопросы.

Так, Андрей Гарифзянов встретился с жителями поселка Стройка и прилегающих к нему сельских населенных пунктов.

Вместе с главной сельской администрации Молочно-Дворского поселения Надеждой Левыкиной руководитель пообщался с жителями Стройки, Ново-Никольского, Красного Октября, Нового Архангельского. Среди вопросов, поднятых плавчанами, были ремонт дорог регионального значения; ремонт и содержание, в том числе и зимнее, дорог местного значения; благоустройство территории населенных пунктов; вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами.

По всем обозначенным темам участники встречи получили подробные разъяснения. Вопросы, требующие дополнительной проработки сельской администрацией или администрацией района Андрей Гарифзянов взял на контроль. По ним даны соответствующие поручения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний