Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Давыдов.Индекс: Дюмину прочат должность главы администрации президента

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
На данный момент информация остается на уровне слухов

Telegram-канал «Давыдов.Индекс» сообщил о том, что новым руководителем администрации президента России может стать Алексей Дюмин. Эксперты добавляют, что пока эта информация находится на уровне слухов.

Алексей Дюмин уже не первый раз становится кандидатом на различные высокие посты. Об одном из таких предполагаемых назначений стало известно в конце декабря прошлого года. Тогда сообщалось, что он может возглавить министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РФ (МЧС).

Напомним, Алексей Дюмин возглавил Тульскую область в 2016 году. Год назад глава региона был переизбран на второй срок. В губернаторских выборах Алексей Дюмин выиграл с 83,58% голосов. За него проголосовали более 506 тысяч жителей.


Отметим, что Telegram-канал «Давыдов.Индекс» является страницей экспертной сети одноименного СМИ и политконсультанта Леонида Давыдова, освещающее политические события и экономические события, происходящие в стране и мире.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний