Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Тульской гордумы Олег Рогожин прокомментировал обращение президента к россиянам

Фото: пресс-служба Тульской городской Думы
21 сентября была объявлена частичная мобилизация

Депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рогожин прокомментировал обращение президента к россиянам:

«На мой взгляд, решение о частичной мобилизации нашего Верховного главнокомандующего принято, прежде всего, для защиты суверенитета, безопасности и территориальной целостности Родины. Оно тщательно взвешено, продумано и целесообразно. Это позволит усилить позиции Вооруженных Сил России на освобожденных территориях.

Если это не сделать сейчас, то ситуация может уйти в другую плоскость. Граждане нашей страны хотят чувствовать себя в безопасности и быть уверенными в завтрашнем дне. Мы обязательно справимся со всеми вызовами, которые стоят перед нами. Считаю это долгом и честью для тех, кто давал присягу своему Отечеству. Уверен, поставленные Президентом РФ задачи, будут выполнены».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний