Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Елена Масютенко из Горловки считает день голосования в референдуме большим праздником

Фото: избирательная комиссия Тульской области
Женщина отдала свой голос "за" вхождение ДНР в состав России

В Тульской области 24 сентября проходит второй день голосования в референдуме за вхождение в состав России Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Люди голосуют в пунктах временного размещения, один из которых располагается в Донском. Елена Масютенко из Горловки рассказала, что успела уехать из ДНР в последние дни перед началом специальной военной операции. Она рассказала, что сейчас там идет страшная война: гибнут дети, женщины, пожилые люди.

«Сейчас я проголосовала за вступление ДНР в состав России. Нам хочется мира, хочется скорее вернуться домой, где остались наши родственники, друзья. Общая боль сплотила людей, вынужденных покинуть свои родные края. Но здесь, в Донском, к нам относятся очень хорошо, предоставляют все необходимое, помогают решать проблемы, но главное – россияне поддерживают, не бросают нас в трудный момент, а это дорогого стоит», — поделилась Елена.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний