Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат областной Думы Галина Алешина: «Быть вместе с Россией – значит, жить в мире»

Сторонники партии «Единая Россия» поддерживают решение народа Донбасса, Херсона и Запорожья провести референдумы о присоединении к нашей стране

«Вместе с коллегами-депутатами, нашими активистами и социальными партнерами регионального отделения «Единой России» приняла участие в патриотической акции «Своих не бросаем!», – сообщила председатель регионального совета сторонников партии, депутат Тульской областной Думы Галина Алешина. – Этот девиз как нельзя лучше говорит о моем отношении к стремлению жителей освобожденных территорий Украины стать снова частью одной большой страны. Мы должны взять их под свою защиту.

По-другому нельзя. Мир для людей, долгие годы живших под гнетом нацистского режима, возможен только в составе Российской Федерации. Мы помним крымскую весну 2014 года, радость людей, вернувшихся в родную гавань. Этот путь сегодня проходят жители Донбасса, Херсона и Запорожья. Своим сплочением и поддержкой мы говорим им, что у нас одна Родина!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний