Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор Алексей Дюмин обратился к мобилизованным тулякам со словами благодарности

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Губернатор подчеркнул, что проводимые мероприятия связаны с территориальной целостностью страны

На оперативном совещании 26 сентября губернатор Тульской области Алексей Дюмин обратился со словами благодарности к жителям региона, которые были призваны в рамках частичной мобилизации.

«Я прекрасно понимаю настроение наших граждан. Я бы хотел выразить от себя, как от главы региона, от своих коллег слова благодарности нашим патриотам — тулякам, которые исходя из чувства долга, любви к своей Родине идут на пункты сбора — с пониманием для чего это и почему это делается.

Большое человеческое спасибо. Мы прекрасно понимаем, что есть определенные вещи, связанные с нашей территориальной целостностью, с будущим наших детей», — сказал губернатор.

Алексей Дюмин отметил, что существует перечень тульских семей, откуда были призваны граждане. Глава региона заявил о необходимости проверить их по линии социальной защиты на наличие семейно-бытовых проблем и оказать посильную помощь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний