Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор Алексей Дюмин о частичной мобилизации: Неправильные оповещения надо обнулять

Фото: ИА "Тульская пресса"
Глава региона призвал выстроить и усилить работу военных комиссариатов

В Тульской области в ходе оперативного совещания с губернатором Алексеем Дюминым обсудили ошибки, допущенные военными комиссариатами при призыве для частичной мобилизации. Глава региона отметил, что, исходя из перечня людей, которые являются на пункты сбора, можно увидеть, что неоднозначные ситуации все же есть. Он поручил выстроить и усилить работу военных комиссариатов, подключить к ней глав муниципальных образований, правительство Тульской области.

«Поэтому если кого-то уже оповестили, надо эти оповещения обнулять, если они неправильные. Та первая волна, которая ушла на боевое слаживание в воинские части, по этой категории людей тоже нужно пересмотреть, перепроверить все», — поручил губернатор.


ПО ТЕМЕ:

В Тульской области вернут домой студентов, призванных в первые дни мобилизации

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний