Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов помогает спортсменам из Плавска

Депутат облдумы провел прием граждан

Депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Илья Степанов провел прием граждан по вопросам образования, мероприятие состоялось в здании администрации в Плавске. С вопросами обратились три человека.

Директор «Детско-юношеской спортивной школы» Ольга Михалева попросила содействия в нескольких вопросах. Во-первых, юные гимнастки отправляются на Гала-концерт с участием звезд мировой сцены классической музыки и олимпийской сборной России по художественной гимнастике. Девочкам необходим автобус. Кроме того, руководитель учреждения попросила помочь с оборудованием – столами для настольного футбола. Всем будет оказана помощь.

Кроме того, несколько вопросов касались ремонта дорожного покрытия на улице Кирова в Плавске и реорганизации транспортно-маршрутной сети, чтобы жители могли беспрепятственно добираться с одного конца города (ж/д станции и кладбища), в другой к районной больнице.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний