Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Как провести выходные в Туле вкусно

Незаметно закончилось лето и сегодня каждый из нас стремится не упустить последние теплые денечки и провести их ярко и весело. А организаторы первого тульского ресторанного фестиваля предлагают провести их еще и вкусно

«Вкусно в Туле» (именно так называется гастрономический фестиваль) – объединил 17 ресторанов из Тулы, Новомосковска и Ефремова.

Для мероприятия шеф-повара разработали специальное меню, основой которого стали продукты местных производителей – участников программы «Сделано в Тульской области» и проекта Россельхозбанка Своё Родное.

«Тульские фермеры сегодня производят действительно качественную продукцию, а наша задача как опорного банка АПК – помочь им найти путь к своему потребителю, – рассказал директор Тульского регионального филиала Россельхозбанка Сергей Ганжа. – Решением этой задачи стало внедрение маркетплейса Своё Родное, а гастрофестиваль «Вкусно в Туле», уверен, наглядно продемонстрирует, что наши сельхозпроизводители готовы обеспечить продуктовое разнообразие на наших столах».

Томленая телятина в темном пиве, сом с морковным кремом, котлеты из индейки с соусом из белых грибов, фаршированные калачи – все это входит в фестивальное меню и доступно для заказа до 10 октября. Обязательная составляющая обслуживания – индивидуальный подход, яркая подача и особая атмосфера. А еще участников фестиваля ждут приятные бонусы, например, фото у ретро-мотоцикла от ресторана-коптильни «Ребро» или чай из самовара от ремесленной пекарни «Традиция» и другие сюрпризы. Заходите, пробуйте, наслаждайтесь, оставляйте отзывы – это поможет определить фаворита среди ресторанов-участников и в следующем году сделать фестиваль еще лучше.
Список ресторанов-участников, меню и другие подробности о фестивале «Вкусно в Туле» здесь: http://vkusnovtule.tilda.ws/

Внимание! Самым активным предлагаем принять участие в конкурсе: заказывайте фестивальные сеты, присылайте свои фотографии с символикой гастрофестиваля «Вкусно в Туле» из ресторанов-участников на почту filial@tula.rshb.ru. Авторов самых интересных фото и участников, посетивших наибольшее число локаций, ждут подарки от Россельхозбанка.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний