Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Купите всё, что хотите: потребкредит под 5,5%* в Россельхозбанке 

Партнерский материал
*Россельхозбанк предлагает потребительский кредит на любыецели по ставке от 5,5% годовых

Заем можно получить на срок до 5 лет в сумме до 5 млн рублей. Оформить потребительский кредит можно по одному документу – при предъявлении паспорта гражданина РФ, в случае, если клиент получает зарплату/пенсию на карту Россельхозбанка или если у него есть подтверждённая запись на портале госуслуг.

Оформление по одному паспорту доступно также прочим клиентам при сумме кредита до 300 тыс. рублей. Как рассказал заместитель директора Тульского регионального филиала Олег Мосин:

«Россельхозбанк сегодня предлагает широкую линейку кредитных продуктов и обеспечивает оптимальные ставки по этим продуктам. Каждый клиент может подобрать подходящий вариант финансирования. Сегодня мы видим повышенный спрос на кредитование по сниженной процентной ставке. Со своей стороны, мы стремимся обеспечить высокий клиентский сервис и комфортное обслуживание».

Узнать подробности о банковских услугах и оформить кредит можно в мобильном и интернет-банке, а также в отделениях РСХБ.

Минимальная ставка в рамках кредита «Пенсионный» также составит 5,5% годовых. Такой кредит доступен клиентам-пенсионерам в возрасте до 75 лет на сумму до 3 млн рублей.

Подробную информацию по продуктам можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

* Кредит без обеспечения, предоставляется гражданам РФ от 23 до 65 лет на момент возврата кредита и до 75 лет для пенсионеров, сроком до 5 лет, сумма до 3 млн. руб., ставка от 5,5% до 16.5% годовых. Страхование жизни обязательно. Не является публичной офертой. Информация действительна на сентябрь 2022 года. Генеральная лицензия БАНКА РОССИИ №3349 от 12.08.2015

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний