Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Минус 1 миллион рублей на покупку готовой квартиры

Партнерский материал
Этой осенью «Капитал – Строитель жилья» решил сделать большой подарок: жители региона могут приобрести квартиру в жилых комплексах компании с выгодой до 1 млн. рублей

Специалисты «Капитала» помогут подобрать удобное и комфортное жилье, которое подходит именно вам. Будет ли это уютная квартира рядом с березовыми рощами в «Пряничной Слободе» или вариант с личной террасой в СМАРТ квартале на Карпова, или же жилье, где воедино сливается городской трафик и размеренный отдых в тени яблоневых садов, как в СМАРТ квартале на Сурикова — решать вам.

Но это еще не все сюрпризы: стала реальностью ипотека со ставкой в 0,1%. Низкая ставка обеспечивает небольшой ежемесячный платеж и незначительную переплату за весь срок кредитования. Выплачивать ипотеку с такой ставкой комфортно!

 

А сэкономленные средства можно вложить в обустройство собственной квартиры, приобретенной на выгодных условиях от «Капитал – Строитель жилья».

Поторопитесь исполнить свою заветную мечту с максимальной выгодой! Специалисты компании всегда готовы помочь с подбором жилья и проконсультировать по интересующим вопросам.

Условия акции читайте на сайте «Капитал — строитель жилья».
Подробности также можно уточнить по телефону: +7 (4872) 75-93-00 или в офисе по адресу: Тула, ул. Пушкинская, д. 55-А

Актуальные новости туляки могут найти в официальном Telegram-канале «Капитал — строитель жилья».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний