Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Музыкант из Одоевского района принял участие в программе Андрея Малахова «Песни от всей души»

Фото: кадр из передачи "Песни от всей души"
Мужчина исполнил песню собственного сочинения и попурри из всем известных композиций

Уроженец поселка Стрелецкий Одоевского района Алексей Тикорев принял участие в программе «Песни от всей души», ведущим которой является Андрей Малахов. Очередной выпуск вышел в эфир в это воскресенье, 18 сентября.

Алексей исполнил для всех присутствующих песню собственного сочинения, а затем показал свои навыки игры на баяне. 30-летний музыкант исполнил попурри из всем знакомых песен. На передаче Алексей рассказал, что занимается строительством, однако это для него «хобби».

«Основная моя работа — это творчество. Я занимаюсь свадьбами, юбилеями. Все обычно ждут, что придет какой-то усатый дедушка, а появляюсь я», — рассказал туляк.

Одна из гостей назвала Алексея Тикорева музыкальным строителем. Отметим, что музыкант является настоящей звездой в своем районе. В 2018 году он дал два сольных концерта в Одоевском Центре народного творчества и кино. Оба собрали полные залы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний