Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Петербургском международном газовом форуме заводу «Мехмаш» вручен сертификат ГАЗСЕРТ

Партнерский материал
Полученный сертификат подтвердил соответствие продукции «Мехмаш» требованиям корпоративного стандарта

14 сентября 2022 года в рамках Петербургского международного газового форума на стенде Ассоциации производителей газового оборудования председатель Центрального органа Системы ГАЗСЕРТ Вадим Харченко вручил генеральному директору завода «Мехмаш» Александру Швыкову сертификат ГАЗСЕРТ на стальные фитинги для врезок под давлением DN 50-500 мм PN 1,2 МПа.

Стальные фитинги применяются для выполнения врезок в газопроводы под давлением без отключения потребителей при проведении ремонтных и технологических работ, а также для подключения новых потребителей к сетям газоснабжения.

Данное оборудование активно применяется дочерними обществами АО «Газпром газораспределение» при реализации программы газификации регионов России 2021-2025.

Система добровольной сертификации ГАЗСЕРТ создана АО «Газпром газораспределение» для установления соответствия продукции, применяемой в сфере распределения и использования газа имеющимся национальным требованиям.

Полученный сертификат подтвердил соответствие продукции «Мехмаш» требованиям корпоративного стандарта СТО Газпром газораспределение 2.4-4-1-2019 «Фитинги стальные для врезки под давлением в действующий газопровод».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний