Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На улице Октябрьской в Туле образовалась пробка из-за рассыпанного из грузовика утеплителя

Фото: Автохамы и ДТП | Тула
Из-за реверсивного движения у водителей возникли сложности с объездом

Утром 6 сентября в Туле на улице Октябрьской произошло необычное происшествие — утеплитель из перевозившего его грузовика вывалился прямо на проезжую часть. В социальных сетях тульские автомобилисты пожаловались на пробки:

«Из-за реверсивного движения были сложности с объездом», — пишет автор поста.

Напомним, что к ремонту Московского путепровода в Зареченском районе Тулы приступили в середине февраля. Часть моста на Октябрьской улице огородили, на свободных проезжих полосах организовали реверсивное движение. С 22 до 14 часов третья полоса открыта в сторону центра Тулы, с 14 до 22 часов — в сторону области. По необходимости график могут корректировать.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний