Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На «Воловском бройлере» в Тульской области будут работать осужденные

Фото: УФСИН по Тульской области
На базе птицефабрики могут открыть исправительный центр

На «Воловском бройлере» — птицефабрике, расположенной в Тульской области — могут начать работать осужденные преступники. Перспективу такого сотрудничества обсудили на рабочей встрече начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тульской области Иван Прокопенко и генеральный директор птицефабрики Валерий Заднепровский.

Речь идет о перспективе открытия на базе «Воловского бройлера» участка, функционирующего как исправительный центр, для трудоустройства граждан, осужденных к принудительным работам, а также возможность размещения заказов по пошиву и изготовлению различных изделий для нужд птицефабрики на предприятиях уголовно-исполнительной системы региона.

«В беседе с руководством УФСИН представители птицефабрики высказали искреннюю заинтересованность в сотрудничестве и предложили свои варианты решения вопросов по созданию УФИЦ на базе своего производственного комплекса», — передает пресс-служба регионального управления ФСИН.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний