Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Начало отопительного сезона в Узловском районе идет по графику

Фото: ИА "Тульская пресса"
Работы по замене тепловых сетей в микрорайоне Красная Узловая завершены

Отопительный сезон в Узловском районе идет согласно графику. Запуск тепла проконтролировал глава администрации Узловского района Николай Терехов.

«Была поставлена задача пустить тепло в учреждения здравоохранения, мы понимаем, что это очень важно. Мы проверили запуск тепла в гинекологического отделения на территории Дубовской больницы, чтобы начало отапливаться данное здание и здание поликлиники. В котельной №9 достаточно хорошая температура, были даны указания активнее заниматься развоздушиванием. Здания учреждения здравоохранения должны хорошо отапливаться»

По словам Николая Терехова, также завершились работы по замене тепловых сетей в микрорайоне Красная Узловая.

«Мы проложили порядка 4 километров сетей,теперь у нас будет гарантированное качественное горячее водоснабжение и теплоснабжение», — добавил руководитель.

По любым вопросам жители Узловского района могут обращаться в администрацию — власти будут оперативно реагировать на обращения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний