Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: День знаний неразрывно связан с новыми идеями, смелыми экспериментами и радостными открытиями

Фото: https://er.ru/
Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил педагогов, студентов, школьников и их родителей с началом нового учебного года

В обращении Николая Петрунина говорится:

«День знаний – особый праздник. Он неразрывно связан с новыми идеями, смелыми экспериментами, радостными открытиями, постоянным поиском и верой в будущее.

Для тысяч первоклашек и первокурсников Тульской области прозвучат первые звонки, начнется новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч.

Для старшеклассников и выпускников наступающий учебный год станет определяющим в выборе профессии.

Для педагогов – временем новых возможностей, профессионального и творческого развития.

Желаю учащимся и студентам отличных оценок, настойчивости и трудолюбия в достижении поставленных целей. А педагогам и родителям – взаимопонимания с детьми, творческих сил и успехов в работе, терпения и мудрости.

В добрый путь!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний