Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Машиностроение – одна из базовых отраслей отечественной экономики

Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем машиностроителя

Уважаемые работники предприятий машиностроительной отрасли, ветераны!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Машиностроение – одна из базовых отраслей отечественной экономики, важнейшая составляющая региональной индустрии. Ее отличают широкое использование инновационных технологий и мощный кадровый потенциал. Замечательно, что на предприятиях области с огромным уважением относятся к ветеранам, поддерживают традиции, развивают систему наставничества, благодаря чему лучшие мастера передают свой опыт молодым рабочим и инженерам.

Продукция тульских машиностроителей пользуется заслуженным спросом потребителей, способствует развитию множества других отраслей промышленности, транспорта, сельского хозяйства и, конечно же, укреплению обороноспособности России.

Благодарю вас за добросовестный труд! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний