Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева и депутаты поздравили тульских школьников с Днем знаний

В четверг, 1 сентября, в тульских школах прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Линейки начались с поднятия флага России под звуки государственного гимна

С праздником учителей и учеников в своем округе поздравила Глава города Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева. Мэр посетила мероприятия в центрах образования № 6 и № 58.

«Наш город – огромный образовательный мир. Причем учиться вы можете не только в школе, но и во многих учреждениях дополнительного образования. В Туле созданы все возможности для развития ваших навыков. Уверена, каждый найдет себе занятие по душе и интересам, – обратилась к школьникам мэр. – Желаю всем, кто сегодня сядет за парты отличных оценок. Мудрости и благодарных учеников – педагогам. Терпения и веры в своих детей – родителям».

Будущим выпускникам Ольга Слюсарева пожелала освоить все необходимые предметы и качественно подготовиться к ЕГЭ.

Заместитель председателя Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Анастасия Дементьева стала почетным гостем на торжественных линейках, которые прошли в центрах образования №№ 8 и 34.

«Дорогие ребята, желаю вам хорошей учебы, новый открытий, первоклассникам найти много друзей. Спасибо учителям за ваш благородный труд, профессионализм и поддержку детей», – сказала депутат.

Заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Ионов посетил линейку в центре образования № 55 им. А.И. Миронова в с. Хрущево.

«Путь к знаниям бывает тернист, но я уверен, вы успешно пройдете все испытания и справитесь со всеми трудностями. Пусть новый учебный год будет ярким и насыщенным. Знайте, что вас всегда поддерживают родные, близкие и, конечно, педагоги», – обратился к школьникам Алексей Владимирович.

Заместитель председателя Тульской городской Думы, единоросс Евгений Смолянинов посетил центр образования № 14 в пос. Менделеевский. Евгений Александрович пожелал учащимся и педагогическому коллективу успешного учебного года.

В Тульском кремле прошла торжественная линейка для педагогов и учащихся центра образования – гимназии №11 им. Александра и Олега Трояновских. С Днем знаний коллектив и обучающихся поздравили депутаты-единороссы Дарья Герасимова и Ирина Рублевская.

«Желаю учителям любознательных учеников, терпения, радости за успехи и достижения своих воспитанников. Родителям – гордости за своих детей. Ученикам – упорства в покорении знаний», – сказала Дарья Герасимова.

К напутствиям присоединилась Ирина Рублевская:

«Пусть школьная пора станет для вас временем невероятных открытий и высоких достижений! А путь к знаниям будет легким».

Депутат Ольга Фадеева побывала на празднике в центре образования № 22 – Лицее искусств. Олег Рогожин поздравил коллектив и учащихся центра образования № 39 с началом учебного года:

«Сегодня для вас созданы все возможности, перед вами открываются новые перспективы. Важно использовать по максимуму свои внутренние ресурсы для достижения амбициозных целей», – напутствовал учеников депутат.

Директор центра образования № 7 им. Героя Советского Союза С.Н. Судейского, депутат гордумы Ирина Симонова провела торжественную линейку. Андрей Гурьянов посетил ЦО № 7 им. Героя Советского Союза С.Н. Судейского, ЦО № 31 им. Р.П. Стащенко, ЦО № 2 им. Героя Советского Союза О.П. Матвеева, МБОУ – лицей № 2 имени Б.А. Слободского.

Александр Швыков побывал на линейке в центре образования № 44 имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова. Инна Шевелева посетила праздничное мероприятие в центре образования № 32 имени генерала И.В. Болдина.

Дмитрий Федотов передал памятные подарки в центры образования своего округа. Поздравление центру образования – гимназии № 1 также адресовала депутат Надежда Козьякова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний