Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева и Дмитрий Миляев посетили праздничные площадки в Туле

В честь Дня города и области в оружейной столице работают выставки, ярмарки и развернут гастрофестиваль

В субботу, 10 сентября, в День Тульской области и День города На Казанской набережной для жителей и гостей города работают выставки и интерактивные площадки. Так, посетители могут познакомиться с продукцией предприятий, работой общественных организаций, творчеством художников из Тулы и Санкт-Петербурга, деятельностью 26 тульских НКО, поучаствовать в фестивале «День добрых дел» и различных мастер-классах и викторинах.

Площадки посетили мэр Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации Дмитрий Миляев.

Руководители города также побывали на ярмарках «Все свое» и «Тульский ряд», посетили гастрофестиваль и пообщались с его участниками и посетителями.

«Туляки, как известно, люди гостеприимные и хлебосольные. Главная идея гастрофестиваля – показать гостям города, какой многообразной является местная кухня. Радует, что на площадке можно познакомиться также с региональными брендами продуктов питания. Уверена, они придутся по вкусу и жителям, и туристам», – поделилась впечатлениями Ольга Слюсарева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний