Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева вручила отличившимся тулякам награды

Награждение прошло в рамках очередного заседания гордумы

В среду, 28 сентября, прошло 40-е очередное заседание Тульской городской Думы. По традиции оно началось с награждения отличившихся в профессиональной и общественной деятельности туляков.

Мэр Тулы Ольга Слюсарева вручила почетный знак муниципалитета «За вклад в развитие города Тулы» члену правления городского Союза ветеранов Афганистана «Братство», ветерану боевых действий Игорю Бобровскому.

За многолетний добросовестный труд в области физической культуры и спорта и подготовку спортсменов высокого класса Почетной грамотой гордумы награжден вице-президент региональной общественной организации «Федерация спортивной борьбы Тульской области» Андрей Тымчук.

Президент Общественного фонда ветеранов спорта Тульской области Андриан Морозов и активист Людмила Ставцева удостоены Благодарностей Думы.

В ходе торжественной части Ольга Слюсарева, председатель постоянной комиссии Тульской городской Думы по местному самоуправлению, регламенту и межпартийному взаимодействию Дарья Герасимова и педагог-организатор Цо №12 Дарья Опритова были отмечены Благодарственными письмами полномочного представителя президента РФ в Центральном Федеральном округе. Награды за инициативность и ответственность, проявленные в работе по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи и реализации проекта «Киноуроки в школах России», вручил федеральный инспектор по Тульской области Сергей Бабенко.

«В минувшем учебном году Тула стала пилотным муниципалитетом, участвовавшим в федеральном образовательном проекте «Киноуроки в школах России». Результат работы сплоченной команды, занимающейся его реализацией, позволил стать городу победителем на всероссийском уровне среди муниципальных образований страны. От имени полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе Игоря Щеголева выражаю благодарность главе Тулы Ольге Слюсаревой, депутату Тульской городской Думы, региональному координатору партпроекта «Новая школа» Дарье Герасимовой и всем участникам образовательного проекта «Киноуроки в школах России», – отметил Сергей Бабенко.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний