Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой в массовом ДТП с грузовиком пострадали два человека

Фото: ИА "Тульская пресса"
Водитель "Газели" уснул за рулем и оказался на встречной полосе

Днем 14 сентября на трассе «Тула — Новомосковск» случилось массовое ДТП с участием грузовика, внедорожника и легковушки. Как сообщили в тульской Госавтоинспекции, авария произошла на 12-м километре автодороги в 14:55. По предварительной информации, 65-летний водитель «Газели» уснул за рулем и выехал на встречную полосу, где врезался сначала в легковой Daewoo Nexia, а после — во внедорожник Suzuki Grand Vitara.

От удара грузовик и внедорожник вылетели в левый придорожный кювет. В ДТП пострадал водитель «Газели» и 42-летний мужчина, сидевший за рулем Suzuki. Медики осмотрели обоих на месте происшествия, после чего отпустили, оказав необходимую помощь — госпитализация не понадобилась.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний