Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Ребята, вы вообще нормальные!»: глава администрации Воловского района в соцсети обратился к похитителям плитки

Фото: Сергей Пиший
При ремонте тротуара злоумышленники украли плитку сначала у одного подрядчика, а затем и у другого

Глава администрации Воловского района Тульской области 31 августа опубликовал на своей странице в социальной сети пост с жалобой на воров. Как сообщил Сергей Пиший, при ремонте тротуара к поселку Садовый кто-то украл плитку, при чем инцидент происходил дважды.

«Ребята вы вообще нормальные!!!! Мало того, что у предыдущего «горе» подрядчика украли плитку. Теперь зашла нормальная организация исправить работы и доделать тротуар до Садового. Нашелся какой-то умник и опять украл плитку. Вы ж воруете не у подрядчика, а у наших детей», — написал Сергей Пиший.

Кроме того, сам глава администрации уверен, что воровством плитки занимается один и тот е человек, и призывает всех свидетелей происшествия написать информацию ему в личные сообщения.

Сергей Пиший также сообщил, что будет написано заявление в полицию.

«А как найдем, выставим на всеобщее обозрение!» — уточнил глава администрации.

Спустя несколько дней — 4 сентября — чиновник опубликовал новую информацию по участку, на котором была украдена плитка. Он рассказал, что подрядчик уже приступил к ремонту тротуара, а процесс замедлился только из-за ситуации с кражей. Он пообещал, что работы будут завершены через пару дней.

Напомним, ранее «Тульская пресса» совместно с ЦУРом подготовила рейтинг глав администраций районов по активности в социальных сетях «На волне». В нем Сергей Пиший оказался в «желтой зоне».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний