Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ремонт улицы Союзной в Туле завершат к 9 сентября

Работы проводятся на участке от Благовещенского переулка до улицы Менделеевской

В Туле продолжается ремонт дорожного полотна на улице Союзной. Работы проводятся на участке от Благовещенского переулка до улицы Менделеевской.

«Помимо ремонта дорожного покрытия, отремонтированы тротуары. Там, где был асфальт, теперь уложена плитка. И теперь здесь появится ливневая канализация. Были нарекания со стороны жителей, что с выпадением обильных осадков, вода течет вдоль бордюрного камня, и машины обдают пешеходов. Эта проблема должна быть снята», — отметил начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев.

Напомним, что к работам на улице Союзной приступили еще в середине августа, сейчас процент готовности — порядка 75%. В администрации города уже называют срок окончания ремонта — это 9 сентября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний