Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ресторанный фестиваль «Вкусно в Туле» продлится до 10 октября

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
В 17 ресторанах можно будет опробовать сеты из местных продуктов по фиксированной цене

В оружейной столице 10 сентября открылся ресторанный фестиваль «Вкусно в Туле». На протяжение месяца — до 10 октября — в 17 ресторанах можно будет опробовать сеты по фиксированной цене. Авторские блюда шеф-повара готовят из локальных продуктов: овощей, фруктов и ягод, мяса, сыров и молочных продуктов от участников программы «Сделано в Тульской области».

По словам министра промышленности и торговли Тульской области Вячеслава Романова «Вкусно в Туле» проходит в регионе в первый раз.

«Фестиваль предоставляет производителям отличную возможность повысить узнаваемость своих торговых марок»

Программа «Сделано в Тульской области» была создана по инициативе губернатора Алексея Дюмина для продвижения тульской продукции и повышения ее узнаваемости. В программе участвуют уже 167 производителей. В 2022 году около 130 тульских производителей приняли участие в 12 выставках и ярмарках.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний