Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

РСХБ предлагает жителям села кредит на благоустройство по ставке от 3,25%

Партнерский материал
Россельхозбанк продолжает прием заявок на потребительский кредит на благоустройство домовладений в сельской местности с льготной процентной ставкой от 3,25%

Программа работает вновь после выделения субсидий Министерства сельского хозяйства.

Льготный кредит позволяет россиянам в возрасте от 23 до 65 лет, у которых есть постоянная регистрация на сельских территориях, получить от 30 тыс. рублей до 300 тыс. рублей для ДФО и Ленинградской области и до 250 тыс. рублей для остальных субъектов Российской Федерации на повышение благоустройства домовладения. Срок кредитования – от 6 месяцев до 5 лет.

Доступные цели кредитования: приобретение и монтаж оборудования для обеспечения централизованного или автономного электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, отопления, газоснабжения, или ремонт жилых домов. Работы должны осуществляться в отношении жилых домов в сельской местности по договору подряда, заключенному со специальной организацией.

Кроме сельского потребительского кредита в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» банк предлагает сельскую ипотеку по льготной ставке: клиенты могут приобрести готовый загородный дом или построить собственное жилье в сельской местности с помощью кредита под 3% годовых.

«Сельская ипотека и потребительский кредит на благоустройство – действительно уникальные финансовые продукты на российском рынке кредитования. Они стабильно пользуются популярностью у жителей Тульской области и позволяют улучшать качество жизни на сельских территориях», отметил директор Тульского филиала Россельхозбанка Сергей Ганжа.

Подробную информацию по продуктам и акциям РСХБ можно получить в отделениях Банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте.

Подать заявку на получение сельской ипотеки и кредита на благоустройство для жителей села под субсидированную процентную ставку в Туле можно по адресам:

г. Тула, ул. Тургеневская д.5, пр-т Ленина, д.127 , Красноармейский пр-т, д. 21

Адреса офисов РСХБ на территории Тульской области:

  • г. Ефремов, ул. Максима Горького, д.37 ,  г. Плавск, ул. Коммунаров, д.52;
  • г. Новомосковск, ул. Свердлова, д.16  и  ул. Садовского/ул. Октябрьская, д.25/30;
  • г. Суворов, ул. Кирова, д.8,  г. Щекино, ул. Ленина, д.13, г. Белев,  ул. Советская, д.21;
  • г. Ясногорск, ул. П. Смидовича, д.6,  г.Венев, Микрорайон Южный, д.17;
  • г. Богородицк, ул. Володарского, д.3,  г. Алексин, ул. Юности, д.2;
  • г. Дубна, ул. Свободы, д.9,  г. Кимовск, ул. Октябрьская, д.10.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний