Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководители Дубенского района поздравили с Днем знаний

Фото: pixabay.com
Глава Дубенского района Галина Давыдова и глава администрации Кирилл Гузов обратились

«Каждый человек, становясь первоклассником, испытывает особые чувства, волнение, вступая в неизведанный мир приобретения знаний на пути к взрослой жизни.

В школах Дубенского района, свои — давние, традиции, определявшиеся десятилетиями насыщенной жизни малой родины. Подтверждение этому – ежегодные встречи выпускников прошлых лет на традиционной линейке в сквере Дубны, который многие окончившие Дубенскую среднюю школу, воспринимают как школьный.

Наш район шагает в ногу со временем на пути современного образования с перспективными новациями, которые определяются развитием нашей страны. На этом пути нам необходимо не только создавать новое в образовании и воспитании подрастающего поколения, но и сохранять свои традиции. Опыт дубенских педагогов прошлых лет впечатляющ. Многие наши выпускники успешно трудятся во всех уголках России.

Первый звонок, который прозвенит в школах района, призовёт школьников всех возрастов к настойчивому постижению знаний, определит следующую ступень начала их жизни, пути в перспективное будущее.

С Днtм знаний, началом нового учебного года! Пусть он станет для всех нас свидетельством дальнейшего роста учеников, заслуженной гордостью педагогов за свой нелегкий, но так нужный обществу труд, постоянного родительского внимания к своим детям».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний