Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Семья Скрипник: Мы с нетерпением ждем возвращения в российский Мариуполь

23 сентября начались референдумы по вопросу вхождения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ

Денис и Ирина Скрипник приехали в Тульскую область из Мариуполя вместе с маленькими дочками. А сегодня всей семьей в числе первых приняли участие в референдуме по вопросу вхождения Донецкой народной республики в состав Российской Федерации. Голосование прошло в пункте временного размещения в Заокском районе.

В пятницу, 23 сентября, начались референдумы по вопросу вхождения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации.

– Для нас это огромное событие, – говорит Денис, – Надеемся, что сегодняшнее голосование даст свои плоды и мы вернемся в Россию.

Ирина поддержала мужа:

– Мы с нетерпением ждем возвращения в российский Мариуполь, – говорит женщина. – Уезжали из города под обстрелом, но как только попали к российским воинам, поняли, что мы в безопасности. Нас накормили, посадили на машины, во всем помогали. А когда приехали в Тульскую область, то здесь был очень тёплый прием. Угостили тульскими пряниками, предоставили комфортабельный транспорт, на котором приехали в Заокский район. Нас быстро расселили, накормили, окружили вниманием. На этот референдум возлагаем большие надежды. Мы за воссоединение с Россией, за будущее в единой стране, за перспективы для нас и для детей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний