Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Балтабаев: Наши дети - это самое дорогое, что у нас есть

Фото: МО город Ефремов
Глава администрации МО город Ефремов Сергей Балтабаев на своей странице в социальных сетях поздравил ребят с Днем знаний, а также поблагодарил преподавательский состав и родителей за прекрасное воспитание юных ефремовцев

«Для меня 1 сентября — один из важнейших дней в жизни, прежде всего потому, что наши дети — это самое дорогое, что у нас есть и для них мы должны обеспечить прекрасное будущее, вложить в них все самые лучшие качества, свою любовь и заботу!

Я благодарен всему нашему педагогическому составу за полную самоотдачу, профессионализм и творческий подход к каждому ребенку – это дорогого стоит! Я благодарен каждому родителю за вашу чуткость, отзывчивость и отличное воспитание ребят!

Я также благодарю наших партнеров: ООО «Агроэко» и ПАО «Группа Черкизово» за спонсорскую помощь в приобретении наборов для всех наших первоклашек!

Без сомнения, образование в наши дни играет важнейшую роль в современной России и мне приятно видеть, что образование, полученное нашими детьми в Ефремове, дает им путевку к освоению новых горизонтов! В этом году имя нашего славного города многократно звучало на всероссийских творческих конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях. Это и есть результаты наших совместных усилий: родителей, преподавателей, администрации! Так держать!

Я поздравляю наших ребят с началом нового учебного года! Желаю здоровья, бесконечной энергии, трудолюбия и прилежности! Впереди вас ждут новые открытия. Не бойтесь трудностей, смело шагайте во все неизведанное! А мы всегда и везде вас поддержим!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний