Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ТРЦ Гостиный двор приглашает детей на волшебный праздник в честь Дня города

Гости праздника смогут встретиться с Гарри Поттером и Гермионой Грейнджер

В Туле 10 сентября в честь Дня города состоится большой праздник. Ожидается насыщенная и интересная программа: в центре города будет множество развлекательных площадок, а вечером на главной городской площади большой концерт. В этот день Тула ожидает большое количество жителей города, гостей и туристов.

Развлекательную программу для детей проведет, в том числе, и один из крупнейших торговых центров города – Гостиный двор. В детском центре Джуманджи ребятам предложат поучаствовать в забавных играх, посмотреть музыкальную программу и повеселиться. Они смогут встретиться с волшебниками Гарри Поттером и Гермионой Грейнджер, которые покажут гостям настоящее волшебство.

Еще одним участником праздника станет профессор Химикус, с которым дети смогут стать настоящими химиками и участвовать в химическом шоу, по окончании которого Химикус угостит всех мороженым.

Также в Атриуме Гостиного двора для гостей праздника организуют большой танцевальный флешмоб от чемпионов мира и победителей всероссийских и международных конкурсов.

10 сентября ТРЦ Гостиный двор
г. Тула, ул. Советская, д. 47, 5 этаж
Задать вопросы можно по телефонам:
+7(4872)30-79-40,
+7(910)703-59-78.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний