Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские единороссы передали подарки подопечным благотворительного фонда содействия детям-инвалидам

Акция организована в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда»

В субботу, 3 сентября, 30-летний юбилей отпраздновал благотворительный фонд содействия детям – инвалидам «Добродетель – Тула».

Для детей сотрудники фонда и родители организовали развлекательно-познавательные игры и праздничный обед. Приятным сюрпризом стали подарки, которые подготовили для ребят секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев и депутат Государственной Думы Николай Петрунин. Они приобрели для подопечных фонда теплую спортивную одежду. Ее с теплыми пожеланиями от депутатов доставили по адресу активисты волонтерского центра «Единой России».

«Региональное отделение «Единой России» на протяжении многих лет сотрудничает с фондом «Добродетель-Тула» в рамках социально значимых партийных проектов. Для семей, поддерживаемых фондом, мы организуем праздничные и досуговые мероприятия, ребята участвуют в ежегодной выставке «Спешите делать добро», проводимой региональной общественной приемной партии, — отметил Николай Воробьев. – В этот солнечный день желаю детям крепкого здоровья и бодрости духа, добрых друзей и любящих родных, а мы, в свою очередь, обещаем всегда помогать всем необходимым».

«С ребятами из благотворительного фонда нас связывают давние и дружественные отношения, — подчеркнул Николай Петрунин. – Вместе с активистами «Молодой Гвардии Единой России» стараемся вовлекать детей с особенностями развития в наши креативные проекты «Мастерская добра» и «Стены смыслов». Оба эти проекта направлены на развитие творческих способностей: поделки и рисунки юных художников переносят в виде граффити на здания социально значимых учреждений региона. От всей души желаю ребятам здоровья, благополучия. Мы всегда готовы оказать им поддержку, сделать досуг интереснее».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний