Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские оружейники приняли участие в «Гонке Героев»

Команда Императорского Тульского оружейного завода приняла участие в гонке и взяла золото

В минувшую субботу, 3 сентября, в парке активного отдыха «Некрасово» прошла «Гонка Героев». В традиционном забеге с препятствиями — уже в шестой раз — приняла участие команда Императорского Тульского оружейного завода. Оружейники начали усиленную подготовку задолго до заветной даты.

Протяженность трассы составляет почти 10 километров. На ней любителей спорта ожидало 31 препятствие, каждое из которых рассчитано на разный уровень физической подготовки. Участники показывали отличные результаты на рукоходе, брали вертикальную стену с канатами, справлялись водными переправами, каньонами, приступом брали рвы и девятиметровый «Эверест».

Сила, скорость, взаимовыручка, командный дух и желание отстоять честь предприятия – вот главные качества команды Императорского Тульского оружейного завода. Опыт и воля к победе сыграли свою роль – заводчане взяли золото в корпоративном зачете, оставив позади себя более сорока команд.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний