Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские полицейские присоединились к Всероссийской акции «У террора нет будущего»

Фото: УМВД по Тульской области
Сотрудники Центра по противодействию экстремизму посетили образовательные учреждения города

Тульские полицейские присоединились к Всероссийской акции «У террора нет будущего». Сотрудники Центра по противодействию экстремизму (ЦПЭ) регионального управления МВД и члены Общественного совета посетили образовательные учреждения, где напомнили, что в память о жертвах жестокого теракта в Беслане в Российской Федерации учрежден День солидарности в борьбе с терроризмом. Также они обсудили профилактику экстремизма и терроризма.

Особое внимание полицейские уделяют вопросу юридической ответственности за противоправные действия, в том числе и за организацию и участие в несанкционированных публичных акциях, направленных на дискредитацию исполнения госорганами Российской Федерации своих полномочий за рубежом.

Слушателям передали памятки по антитеррористической безопасности и напомнили, что тульские полицейские с 1999 года регулярно участвуют в контртеррористических операциях на территории Северо-Кавказского региона. Более 3,5 тыс. сотрудников выезжали в служебные командировки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний