Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские ЦО, лицей и гимназия вошли в рейтинг лучших образовательных организаций в РФ

Фото: Яндекс.Карты
Так, второй лицей занял шестое место среди образовательных учреждений ЦФО

Тульские школы вновь вошли в ТОП 2022 года по поступлению абитуриентов в лучшие российские вузы по итогам агентства RAEX-Аналитика.

Среди лучших учебных заведений Тульской области отмечены лицей № 2 имени Слободскова, гуманитарно-математический лицей имени Горшкова и гимназия № 11 имени Александра и Олега Трояновских. Отметим, что второй лицей занял шестое место рейтинга ЦФО по числу поступивших в ведущие вузы России (без учета Москвы).

В десятку лучших вошли Центр образования № 27 (6 место), Лицей №1 (7 место), Центр образования — гимназия № 1 (8 место), Центр образования № 20 (9 место), Центр образования № 38 (10 место).

По конкурентоспособности выпускников в сфере «Медицина» в рейтинге лучших школ России Центр образования № 38 на 29-м месте из 50.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний