Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульских призывников просят не брать с собой в воинские части гаджеты с выходом в Интернет

Разрешены только простые кнопочные телефоны

Точные сроки подготовки граждан, призванных в рамках частичной мобилизации, устанавливает каждая военная часть отдельно, поэтому определить промежуток времени, отведенный от призыва до переброски на место службы, назвать нельзя. Об этом 25 сентября сообщил военный комиссар Тульской области Александр Сафронов.

Также он отметил, что граждане, которые призываются, не брали с собой телефоны с выходом в интернет.

«При отправке в ряды Вооруженных сил разрешается иметь с собой телефоны, но не обеспечивающие выход в интернет. Все военнослужищие, призванные в ряды ВС РФ, будут обеспечены в воинских частях будут всем имуществом, которое положено военносужащим. Они будут поставлены на все виды дольствия, это будет обеспечиваться воинскими частями. На данный момент осуществляется поставка вещевого имущества».

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний