Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк изготавливает осиновые колья для охраны дома от злых духов

Фото: Авито
Мужчина предлагает жителям областной столицы две партии, сделанные в Вальпургиеву ночь и Ильин день

Туляк изготавливает и продает на сайте бесплатных объявлений осиновые колья. Мужчина сообщает, что его изделия являются не только символом борьбы с нечистью, это «Предмет Силы».

Колышки сделаны из живого дерева с 30 апреля на 1 мая — в Вальпургиеву ночь. Есть и другая партия, сделанная 2 августа, в Ильин день.

Изделия предлагается использовать в различных ритуалах. По словам туляка, осина — это символ выносливости, терпения и стойкости, а предки наделяли ее особыми магическими свойствами. Дерево якобы может помочь очиститься от негативной энергии, стать здоровее и уберечь себя от злых духов, порчи и проклятий.

«Осиновый колышек это не только символ борьбы с нечистой силой, но и мощный Предмет Силы, с помощью которого можно оградить ваше жилище и вас самих от плохой энергетики, а также сохранить положительную энергию, перекрыв её утечку», — пишет автор объявления.

В аккаунте туляка это не единственное объявление, однако больше никаких оккультных предметов он не продает. В основном, он размещает объявления с одеждой, техникой и старыми книгами. Видимо, создание осиновых кольев для него — скорее хобби, чем постоянная деятельность.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний