Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк пять лет покупал лотерейные билеты и выиграл 1,5 млн рублей

Фото: stoloto.ru
Полученные деньги Виктор потратит на образование сына

Уроженец Тульской области Виктор Захаров спустя пять лет участия в «Жилищной лотерее» выиграл 1,5 миллиона рублей. Мужчина приобрел билет 509-го тиража в мобильном приложении, следуя семейной традиции: когда Виктор был маленьким его бабушка и дедушка по утрам зачеркивали числа в билетах.

Изначально Виктор считал, что выиграл 150 рублей, поэтому итоги проверил только на следующий день.

«Отреагировал спокойно, не кричал и не прыгал. Я удивлён, что мне вообще повезло стать миллионером, потому что по жизни удачных случаев никогда не было», — рассказывает Виктор.

Сейчас мужчина живет в Москве и работает ведущим экономистом, а свободное время проводит за игрой в сквош. Выигранные полтора миллиона Виктор Захаров потратит на образование сына: он учится в начальной школе и занимается футболом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний