Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на Советской улице сломавшийся автобус перекрыл проезд трамваю

Фото: Т а к и ж и в е м
Сейчас пробки в городе растянулись на 20 км

В Туле на перекрестке улицы Советской и проспекта Ленина из-за аварии в левом и среднем рядах образовалась пробка. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, авария произошла между автобусом и трамваем.

По информации ситуационного центра «Компас», сейчас в центре города заторы оцениваются в 6-7 баллов, а скорость движения на улицах Староникитская, Оборонная, Мосина, а также проспекте Ленина и Красноармейском проспекте составляет 20-23 км/ч.

Совокупная длина пробок в городе сейчас составляет 21 км.

Затруднение движения также заметно на улицах Ложевая, Демидовская плотина, Калинина, Кирова, Каракозова, Менделеевская. Здесь пробки составляют 4-5 баллов, а средняя скорость движения — 29-31 км/ч.

UPD 19:50 — по информации тульской Госавтоинспекции, на перекрестке проспекта Ленина и улицы Советской ДТП не зафиксировано. Пробка образовалась из-за поломки автобуса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний