Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В честь 385-летия Ефремова чествовали выдающихся жителей города

Фото: МО город Ефремов
9 сентября в РДК «Химик» состоялось торжественное собрание, посвященное 385-ой годовщине города Ефремова

В начале перед собравшимися выступил оркестр Ефремовской музыкальной школы им. Константина Иванова. После чего был показан фильм «Ефремов от начала основания и до наших дней».

Собравшихся поздравил глава муниципального образования город Ефремов Андрей Апарин, глава администрации МО город Ефремов Сергей Балтабаев, депутат Тульской Областной Думы Юрий Кондрашов, Министр здравоохранения Дмитрий Марков, а также почетные граждане города.

Правительством Тульской области, Советом Муниципальных образований и администрацией МО были награждены ефремовцы, внесшие особый вклад в разветвите «Красивомечья», пять из которых получили звание «Почетный гражданин города Ефремова».

Между поздравлениями и награждениями звучали номера в исполнении артистов РДК «Химик», а так же, солиста Тульской областной филармонии Сергея Лукьянчикова, пародийными номерами порадовал приглашенный в подарок городу от Игоря Крюкова артист – Андрей Баринов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний