Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворовском районе 36-летний мужчина забил собутыльника до смерти ножом и телевизором

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области
После совершения преступления злоумышленник скрылся, но был оперативно задержан

Первый отдел по расследованию особо важных дел регионального СУ СК РФ завершил расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Суворовского района. Он обвиняется в убийстве.

Установлено, что в ночь с 19 на 20 июля в комнате общежития на улице Ленинского юбилея в Суворове мужчина выпивал с 37-летним знакомым. Они поругались, и во время конфликта туляк избил собутыльника руками и ногами, ударил ножом в шею и по телевизором по голове.

Потерпевший скончался на месте происшествия. Злоумышленник убежал, но его удалось оперативно задержать. По данным пресс-службы СУ СК РФ по Тульской области, расследование закончено. Обвиняемый свою вину признал, собраны все необходимые доказательства.

Уголовное дело направлено в прокуратуру для принятия решения в соответствии с законодательством.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний