Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворовском районе состоялся День Общественной палаты Тульской области

В районе было организовано пять дискуссионных профильных площадок

20 сентября в Суворовском районе прошел день Общественной палаты Тульской области.

Темой мероприятия стала практика активного сотрудничества органов местного самоуправления с институтами гражданского общества с учетом вызовов времени. В районе было организовано пять дискуссионных профильных площадок: «Историко-туристическая привлекательность Суворовского района», «Сохранение культурного наследия: точки роста», «Патриотическое воспитание и образование: традиции и новации», «Спорт — норма жизни», «Современная городская среда».

Участники мероприятия возложили цветы к мемориалу погибшим воинам, познакомились с муниципальными практиками сотрудничества органов местного самоуправления с общественностью и населением, высоко оценили деятельность управленческой команды на муниципальном уровне по представленным направлениям и выразили готовность содействовать распространению накопленного опыта и активному сотрудничеству в решении вопросов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний